Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Детский сад №16

# Новости

Уважаемые родители!

26.02.2024 в понедельник в 17.00 приглашаем всех желающих принять участие в собрании по решению вопроса участия в губернаторском проекте инициативного бюджетирования "РЕШАЕМ ВМЕСТЕ" "Монтаж эвакуационной лестницы 3-го типа в здании муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада №16". Цель: финансирование монтажа пожарной лестницы со 2 этажа в нашем детском саду при содействии депутата Ярославской областной Думы Борисова С.В. Ждём представителей всех групп в музыкальном зале!

Бумажная фантазия

Размещено 15.11.2019
Бумажная фантазия

19 работ были представлены семьями наших воспитанников в ЦДЮТТ на городскую выставку «Бумажная фантазия», посвященную 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Поздравляем Корытникову Дарью с 3 местом!

Олимпиады дошкольников

Размещено 14.11.2019
Олимпиады дошкольников

Благодарим за участие в муниципальных олимпиадах дошкольников Воробьеву Ульяну (5 место в интеллектуальной олимпиаде «УМКА») и Манько Сергея (7 место в олимпиаде «Юный эколог»).

Юбилейная ярмарка

Размещено 08.11.2019
Юбилейная ярмарка

В дошкольных группах прошёл праздничный концерт «Юбилейная ярмарка», посвященный 10-летию со дня открытия учреждения. Концерт получился очень душевным благодаря теплой атмосфере и тому, с каким удовольствием выступали все участники: коллектив, воспитанники, выпускники. Это был праздник сплоченного, дружного коллектива единомышленников.

К Юбилею

Размещено 02.11.2019
К Юбилею

Великолепное многообразие поздравительных открыток к юбилею дошкольных групп подготовили наши дети и родители. Благодарим их за эту красоту и теплые слова в наш адрес!

Осенние утренники

Размещено 18.10.2019
Осенние утренники

Благодарим за подготовку и проведение замечательных осенних праздников музыкального руководителя Журавлёву Ирину Борисовну и наших талантливых артистов педагогов! Дети и родители были в восторге!